双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
败区晋级
Losers Bracket
双败败部第四轮
Losers Bracket 4th round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第三轮
Winners Bracket 3rd round
胜区晋级
Winners Bracket
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
森学 (日本)
Manabu Mori (JPN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
纪 元 (辽宁)
Ji Yuan (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
禹龙海 (吉林)
Yu Longhai (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
张道伟 (辽宁)
Zhang Daowei (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
安宏宇 (内蒙古)
An Hongyu (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
纪 元 (辽宁)
Ji Yuan (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
禹龙海 (吉林)
Yu Longhai (CHN)
森学 (日本)
Manabu Mori (JPN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
张道伟 (辽宁)
Zhang Daowei (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
安宏宇 (内蒙古)
An Hongyu (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
森学 (日本)
Manabu Mori (JPN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
刘 冲 (辽宁)
Liu Chong (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘 颖 (山东)
Liu Ying (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
阿不拉江 (新疆)
Abulajiang (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)