1/16 决赛
Knockout 1/16
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
李柏宪 (中国台北)
Lee Bohsien (TPE)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
克里斯‧梅林 (英国)
Chris Melling (GBR)
曾昭东 (中国)
Zeng Shaodong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
许凯纶 (中国台北)
Hsu Kailun (TPE)
邱炮谋 (中国)
Qiu Paomou (CHN)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
刘海涛 (中国)
Liu Haitao (CHN)
约翰‧楚阿 (菲律宾)
Johann Chua (PHI)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
柯秉汉 (中国台北)
Ko Ping Han (TPE)
许睿安 (中国台北)
Xu Ruigan (TPE)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
1/8 决赛
Knockout 1/8
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
许凯纶 (中国台北)
Hsu Kailun (TPE)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
1/16 决赛
Knockout 1/16
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
李濬浩 (韩国)
Lee Junho (KOR)
伊格纳西奥 (菲律宾)
J Ignacio (PHI)
李昆芳 (中国台北)
Lee Kun Fang (TPE)
吴坤霖 (中国台北)
Wu Kun Lin (TPE)
郑肖淮 (中国)
Zheng Xiaohuai (CHN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
刘政杰 (中国台北)
Liu Cheng Chieh (TPE)
薛珍麒 (中国)
Xue Zhenqi (CHN)
卡罗‧比亚多 (菲律宾)
Carlo Biado (PHI)
杨清顺 (中国台北)
Yang Ching Shun (TPE)
杨国皇 (越南)
Duong Q Hoang (VIE)
余豊熙 (中国台北)
Yu Lixi (TPE)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
刘日腾 (中国台北)
Liu Riteng (TPE)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
李昆芳 (中国台北)
Lee Kun Fang (TPE)
吴坤霖 (中国台北)
Wu Kun Lin (TPE)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
卡罗‧比亚多 (菲律宾)
Carlo Biado (PHI)
杨国皇 (越南)
Duong Q Hoang (VIE)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
许凯纶 (中国台北)
Hsu Kailun (TPE)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
李昆芳 (中国台北)
Lee Kun Fang (TPE)
吴坤霖 (中国台北)
Wu Kun Lin (TPE)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
卡罗‧比亚多 (菲律宾)
Carlo Biado (PHI)
杨国皇 (越南)
Duong Q Hoang (VIE)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
卡罗‧比亚多 (菲律宾)
Carlo Biado (PHI)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
1/2决赛
Semifinal
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
27th 15:00 Table 1
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
27th 19:00 Table 1
卡罗‧比亚多 (菲律宾)
Carlo Biado (PHI)
冠亚 军决赛
Final
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
获胜球员
Winner
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)