1/32 决赛
Knockout 1/32
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
空 位
Bye
刘 迪 (辽 宁)
Liu Di (CHN)
郑晓春 (福 建)
Zheng Xiaochun (CHN)
马玉敏 (辽 宁)
Ma Yumin (CHN)
杜 雪 (吉 林)
Du Xue (CHN)
任雨馨 (陕 西)
Ren Yuxin (CHN)
熊志轩 (河 南)
Xiong Zhixuan (CHN)
徐情芳 (浙 江)
Xu Qingfang (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
梁苗苗 (甘 肃)
Liang Miaomiao (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
李田田 (陕 西)
Li Tiantian (CHN)
韩 芳 (安 徽)
Han Fang (CHN)
潘蓝天 (江 苏)
Pan Lantian (CHN)
杨 叶 (宁 夏)
Yang Ye (CHN)
空 位
Bye
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
孙佳欢 (内蒙古)
Sun Jiahuan (CHN)
陈 贺 (吉 林)
Chen He (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
宫佰玲 (黑龙江)
Gong Bailing (CHN)
徐 源 (吉 林)
Xu Yuan (CHN)
王天意 (河 北)
Wang Tianyi (CHN)
关媛元 (黑龙江)
Guan Yuanyuan (CHN)
杨 帆 (河 北)
Yang Fan (CHN)
何 苗 (河 南)
He Miao (CHN)
冀鸿月 (河 北)
Ji Hongyue (CHN)
空 位
Bye
陈 雪 (河 南)
Chen Xue (CHN)
白 鸽 (辽 宁)
Bai Ge (CHN)
空 位
Bye
张竞文 (黑龙江)
Zhang Jingwen (CHN)
魏天琦 (吉 林)
Wei Tianqi (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
万方圆 (山 东)
Wan Fangyuan (CHN)
周豆豆 (河 南)
Zhou Doudou (CHN)
夏菲竹 (湖 北)
Xia Feizhu (CHN)
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
李梦凡 (山 西)
Li Mengfan (CHN)
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
吴蒙蒙 (浙 江)
Wu Mengmeng (CHN)
张 静 (内蒙古)
Zhang Jing (CHN)
朱曙明 (江 苏)
Zhu Shuming (CHN)
薛 莎 (黑龙江)
Xue Sha (CHN)
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
张沐妍 (陕 西)
Zhang Muyan (CHN)
刘书霞 (山 东)
Liu Shuxia (CHN)
齐 鹤 (黑龙江)
Qi He (CHN)
敬 佳 (四 川)
Jing Jia (CHN)
李圆圆 (辽 宁)
Li Yuanyuan (CHN)
曹洋洋 (吉 林)
Cao Yangyang (CHN)
樊朗彤 (广 西)
Fan Langtong (CHN)
张子怡 (四 川)
Zhang Ziyi (CHN)
相丽丽 (山 东)
Xiang Lili (CHN)
严金凤 (江 苏)
Yan Jinfeng (CHN)
高 梦 (安 徽)
Gao Meng (CHN)
曲艾佳 (辽 宁)
Qu Aijia (CHN)
石春侠 (广 东)
Shi Chunxia (CHN)
马 骄 (山 西)
Ma Jiao (CHN)
空 位
Bye
丛 景 (辽 宁)
Cong Jing (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
刘 迪 (辽 宁)
Liu Di (CHN)
杜 雪 (吉 林)
Du Xue (CHN)
熊志轩 (河 南)
Xiong Zhixuan (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
韩 芳 (安 徽)
Han Fang (CHN)
杨 叶 (宁 夏)
Yang Ye (CHN)
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
陈 贺 (吉 林)
Chen He (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
王天意 (河 北)
Wang Tianyi (CHN)
杨 帆 (河 北)
Yang Fan (CHN)
何 苗 (河 南)
He Miao (CHN)
陈 雪 (河 南)
Chen Xue (CHN)
白 鸽 (辽 宁)
Bai Ge (CHN)
魏天琦 (吉 林)
Wei Tianqi (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
夏菲竹 (湖 北)
Xia Feizhu (CHN)
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
朱曙明 (江 苏)
Zhu Shuming (CHN)
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
刘书霞 (山 东)
Liu Shuxia (CHN)
敬 佳 (四 川)
Jing Jia (CHN)
曹洋洋 (吉 林)
Cao Yangyang (CHN)
张子怡 (四 川)
Zhang Ziyi (CHN)
相丽丽 (山 东)
Xiang Lili (CHN)
高 梦 (安 徽)
Gao Meng (CHN)
马 骄 (山 西)
Ma Jiao (CHN)
丛 景 (辽 宁)
Cong Jing (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
19th 10:00 Table 49
熊志轩 (河 南)
Xiong Zhixuan (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
19th 10:00 Table 50
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
19th 10:00 Table 51
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
杨 帆 (河 北)
Yang Fan (CHN)
19th 10:00 Table 52
陈 雪 (河 南)
Chen Xue (CHN)
白 鸽 (辽 宁)
Bai Ge (CHN)
19th 10:00 Table 53
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
19th 10:00 Table 54
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
敬 佳 (四 川)
Jing Jia (CHN)
19th 10:00 Table 55
曹洋洋 (吉 林)
Cao Yangyang (CHN)
高 梦 (安 徽)
Gao Meng (CHN)
19th 10:00 Table 56
马 骄 (山 西)
Ma Jiao (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
19th 10:00 Table 57
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
19th 10:00 Table 58
陈 雪 (河 南)
Chen Xue (CHN)
白 鸽 (辽 宁)
Bai Ge (CHN)
19th 10:00 Table 59
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
敬 佳 (四 川)
Jing Jia (CHN)
19th 10:00 Table 60
高 梦 (安 徽)
Gao Meng (CHN)
正赛32强
Race winners 32
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
陈 雪 (河 南)
Chen Xue (CHN)
白 鸽 (辽 宁)
Bai Ge (CHN)
高 梦 (安 徽)
Gao Meng (CHN)