1/16 决赛
Knockout 1/16
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
楚秉杰 (吉 林)
Chu Bingjie (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
吕琛玮 (山 西)
Lv Chenwei (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
阿布拉江 (新 疆)
Abu (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
郑 鹏 (天 津)
Zheng Peng (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
1/2决赛
Semifinal
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
19日 14:00 1台
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
19日 14:00 2台
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
冠亚 军决赛
Final
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
三、 四名 决赛
Playoff for 3rd place
第四名
The Fourth Place
获胜球员
Winner
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
第三名
The Third Place